Ответ в теме: Вопрос-тест к форумчанам

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам Ответ в теме: Вопрос-тест к форумчанам

Комаръ
Участник

Объяснял уже неоднократно, повторю еще раз, — вот это вот и подобный ему бред:

— есть плод примитивного воображения (а вернее, отсутствия оного) одноклеточных, одно-извиленных созданий, живущих по принипу: черное-белое. Вся сложная, многообразная трагедия рода человеческого под названием Вторая Мировая война, устроенная мировым еврейством, для окончательного закрепления своего господства над миром, у них укладывается в нарисованную однажды сов. пропагандой схему, по которой «проклятый Гитлер напал на нашу священную Родину, а доблестная РККА, героически обороняясь разгромила врага, попутно спасши весь прочий мир от коричневой чумы».
Этот миф так прочно усвоен ими, так крепко сросся с их самыми светлыми чувствами, что любое отступление от него они объявляют пособничеством врагу, изменой Родине и т.д. и т.п. — вобщем опять же, как учит родимая сов. пропаганда.
Ничего иного они не приемлют, и просто-напросто не могут принять, ибо программа в их головах начинает неуклонно срабатывать, как только начинают критиковать священных коров, на которых держится все их утлое мировоззрение.
Как люди неверующие в бога (а со..ки большей частью именно таковы) они подсознательно боятся потерять этот последний священный для них кусочек и всеми силами епляются за него, бросаясь на всякого, кто ставит под сомнения мифологию ВМВ

Борей, спасибо. А почему про Первую Мировую ничего не написал ? Кстати не подскажешь, сколько жертв и горя принесла она Русскому народу ? Да и не только Русскому но и всем православным.

ЗЫ. Про мой главный вопрос, почему не ответил ?

Борей, я как понял, ты православный ? Тогда объясни мне пожалуйста, ты со своей любовью к немцам будешь окатоличивать Россию ?