#2116918
Борей
Участник

Я тоже. Зашёл на страничку Андрея Николаевича в соцсети Вконтакте, в Живом журнале и не нашёл ничего, даже отдалённо похожего на какие-либо предложения Александру Григорьевичу.

А вот это, полагаю, как раз-таки имеет отношение вот к этому моему посту:

, [U]этот шаг сильно дискредитирует Савельева в глазах многих русских антисоветских наионалистов[/U] (вот уже до чего дошло, — уточнять приходится! ) , т.к. обращение к такой фигуре как Лукашенко, вполне характеризует его как привержена сов. трактовок окруж. действительности.
Наионалист никогда не стал бы заигрывать с таким махровым соком и полубандитом, каким является самозваный «батька». Допускаю, что тут может иметь место какой-либо политич. расчет, но и в этом случае, данный шаг представляется черезчур огульным, ибо было очевидно, что из сей затеи вряд ли выйдет что-то реальное (в 2008 г. нечто подобное пытался предложить РОНС и Ко), а вот [U]замараться можно реально[/U]. Но Савельев, по ходу, не очень этого боялся, что говорит о его искренних и глубоких симпатиях к Лукашу, а равно и о системе его собственных приоритетов

…выходит, что все-таки опасался, — и не стал делиться с соратниками.

ЗЫ: характер информации вовсе не похож на вброс — скорее всего, инцидент имел место быть