Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Раскол. Церковная реформа патриарха Никона и царя Алексея Михайловича. И немного слов о современной еретической организации Чёрная Сот Ответ в теме: Раскол. Церковная реформа патриарха Никона и царя Алексея Михайловича. И немного слов о современной еретической организации Чёрная Сот

#2117891
Винареви
Участник

вываливается просто масса ссылок

Благодарю! Уже нашел кое-что. Стало самому интересно — выдающийся РУССКИЙ мыслитель, которого тщательно затирают и жидо СМИ, и жидо иерархи РПЦ!

Произведения А.С. Хомякова
К сожалению, из обширного творческого наследия А.С. Хомякова (как и большинства выдающихся русских мыслителей) опубликовано в печати пока что очень мало, а в Интернете и того меньше. Создаётся такое впечатление, что кому-то очень мешают глубокие и честные мысли великих русских мыслителей. Поэтому придётся восполнять этот недостаток публикацией материалов о А.С. Хомякове и его трудах, в первую очередь тех, где даётся подробный разбор и анализ его работ. По мере их нахождения и подготовки этот Персональный сайт будет регулярно обновляться.

В современной России А.С.Хомяков практически неизвестен. Его мало издают, память о нём не хранят.
В Интернете почти нет ничего из произведений этого выдающегося сына Русского народа. Публикаций в Сети о первом русском философе и социологе на порядок больше, чем его собственных трудов в Интернете. Только Русское зарубежье ещё помнит и почитает великого нашего соотечественника.
Церковь одна
Скачать rar-файл 87 кб
http://download.file2you.net/hcjmh2kjmyrt/khomiakovas_cerkovj_odna.rar.html[/quote] не откликнитесь ли,так же быстро,
и на мою просьбу о картинках? :smile1: