Главная Форумы Новости В России Кто изничтожает чурбанов тот русский герой Ответ в теме: Кто изничтожает чурбанов тот русский герой

#2118124
Сергей_Ка.
Участник

Закономерный вопрос.
В случае с зарождением жизни это очевидно. Эти миллиарды неудавшихся попыток создания живой формы повсюду. Это всевозможные органические молекулы. При чем множество из них за миллиарды лет перешли в более простые и устойчивые формы.

вы же понимаете, что это домыслы. Т.е. оправдание заранее установленной гипотезы, что жизнь самозародилась, и МОЖЕТ БЫТЬ всевозможная органика вокруг — это и есть ошметки неудавшихся проектов. И это мы ходим пока только вокруг клетки.
Т.е. опять таки то, прямых доказательств нет. А «бремя доказательств лежит на утверждающем». :smile1:

наука и сама признает, что со своим развитием все более и более заходит в тупик.
Вот вы опять призываете к логие, т.е. съезжаете на ступньку интелекта, как животное бы съезжало на динамику (т.е. пыталось бы решить логическую задачку физическими манипуляциями), а растение съезжало бы на статику, как я это подробнее описывал в своих предыдущих постах. Но даже в теоремах Геделя о неполноте логически доказывается, скажу грубо, что решить проблему на уровне проблемы нельзя. Тем более нельзя решить проблему на более низком уровне чем она сама стоит. (конечно можно вспомнить гордиев узел, в данном случае — врезать в глаз оппоненту потому что он гад:smeh:).
Посему и «умово доказывать», что Бог есть — личто я понимаю, что занятие глупое.
Ну и представить доказательства, хотя самозарождения жизни, самовозникновения мира, человека — у вас тоже не получится.:smile1: