Главная Форумы Новости За рубежом Шведки облачились в хиджабы в поддержку избитой мусульманки Ответ в теме: Шведки облачились в хиджабы в поддержку избитой мусульманки

#2119482
Аноним
Неактивированный

Предлагаю всем московским либероидным хомячкам на день облачиться в оранжевые робы, когда дадут п…ы очередному трудолюбивому таджикскому дворнику.
————-

Из аналогичного по ту сторону океана:

Бывший президент США, 89-летний Джордж Буш-старший побрился налысо — в знак солидарности с больным раком ребенком. Речь идет о двухлетнем сыне сотрудника Секретной службы США. Мальчик по имени Патрик облысел вследствие химиотерапии.

Чтобы поддержать ребенка и его отца, все без исключения сотрудники охраны бывшего главы Белого дома обрили наголо головы. Экс-президент США также решил поддержать эту инициативу, передает ИТАР-ТАСС.

Для лечения больного мальчика уже создан специальный фонд и сайт patrickspals.org, куда можно перечислять средства, и Джордж Буш-старший, как сообщают его представители, перевел на него «определенную сумму».[/quote]Побрился налысо. А ты сдохни от рака «в знак солидарности» ! Слабо ?