Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ? Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

#2124020
Helga X.
Участник

Друзья у вас такие же, как и вы,[B] гопота[/B], правда при деньгах (раз на хорошей, кредитной иномарке :lol:). А хорошие люди с такими, как вы и в одно отхожее место не пойдут, потому что интересы у вас [B]животные[/B] — жратва, сауна, боулинг, рыбалка, футбол, пьянство и разнузданный секс! Чем вы отличаетесь, например от этих? [url]http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/27/rassledovaniya-v-rossii/719290-v-moskve-arestovali-predpolagaemykh-vinovnikov-po[/url] — [B]«Чтобы тебя не порезали ночью надо сидеть дома. Кто дома сидит того ночью не режут. …»[/B], [COLOR=»Blue»][B][I]а если вы гуляка, то умейте и постоять за себя! [/I][/B][/COLOR] [url]http://www.km.ru/node/719290/comments#comment-1751464[/url] Эти [B]конченные «фанаты»[/B] от вас, иже «на хороших машинах», отличаются только количеством денег в дырявых карманах, [B]такие же слабые животные (все на страстях)[/B], но они даже еще и лучше вас, видимо, ибо не лезут к жидам в кабалу, не берут кредитов и ипотек — [B]сидят честно на пиве и анаше.[/B]

== Скептик, 1) обоснуйте, кому и за что Вы это адресовали; 2) если нет обоснования, то немедленно извинитесь за своё дерьмо в теме.

Срок — 2 сентября, 18-00.
Предполагаю, что Вас здесь ждёт «давай, до свиданья!».