Главная Форумы Новости В России Социальные нормы потребления… Ответ в теме: Социальные нормы потребления…

#2124253
Корректор
Участник

Тарифы скоро озвучат. 🙂

А со старыми что не так?) Зачем озвучивать что-то ещё?)

что значит обираловские инициативы?

То и значит — ничем не обоснованная обираловка, взятая с потолка.

сказал бы уж что обираловские тарифы…, а то инициативы…

Тарифы — само собой. А инициативы — это эта новая шняга с проплатой по повышенному тарифу сверх отведённой нормы с потолка взятой, которую ты продвигаешь. Так понятно?:faceoff:

а то можно подумать, что ты уверен, что ограничивают потребление энергии на человека в месяц

Вот объясни мне, из чего ты сделал вывод, что я именно так считаю? Где я дал повод так считать?

(как ни смешно, я уже переговорил в человеком, начального пенсионного возраста…, который по слухам на лавочке у дома уже уверен, что перерасхода не будет и будут отключать электричество, если перетратил больше нормы. т.е. он уверен, что 70 Квт сжег и электричество отключилось до 1 числа…конечно он в панике… как полмесяца без холодильника…)

Ну ты хоть объяснил деду, что электричество из розетки никуда не пропадёт, а просто сдерут за него больше?

твои попытки сравнить зеленое и соленое — не по теме.

Что явно не по теме, так это приведённый тобой здесь разговор с пенсионером. Что ты хотел этим сказать — непонятно. Даже непонятно зелёное оно или солёное.

ты даже ответить на простой вопрос полезности социальной нормы по льготным ценам по продуктам первой необходимости ответить не потянул…

1. И что именно и где не потянул? Обоснуй.
2. Какое это отношение имеет к потреблению электричества?

а начал мямлить херню какую -то…

Например?