Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ? Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

#2124333
СКЕПТИК_ЦХ
Участник

Чеченцы становятся «хозяевами» Москвы ?[/quote] А совсем «скоро» и символом расцыянцыи станет чеченская мечеть, вот только царь Кадыров разберется с «мошеничествами» «Мегафон» и «Билайн», накажет «негодяев» и проведет новые, «честные» голосования!

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сотовых операторов вернуть миллионы рублей, потраченных в ходе голосования за мечеть «Сердце Чечни» в ходе второго этапа конкурса «Россия-10».
«Сегодня на совещании я выразил благодарность десяткам миллионов жителей Чечни, регионов России и других стран, отдавших голоса в конкурсе Россия-10 за мечеть «Сердце Чечни». Я подчеркнул, что подсчет голосов был нечестным. Результаты фальсифицированы. Это признают сами организаторы конкурса, которые предлагают не учтенные во втором туре голоса добавить к результатам третьего тура», — написал Кадыров в Instagram.
По мнению чеченского лидера, было принято неофициальное решение «не допустить занятия мечетью Сердце Чечни первого места», что «не способствует росту духовности и национального самосознания россиян».
«Мы имеем все основания заявить, что за «Сердце Чечни» подано в несколько раз больше голосов, чем объявлено. «Сердце Чечни» является символом России, символом всего мира. Это признают во всем мире, но это игнорируют организаторы конкурса», — заявляет Кадыров.«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова — Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=27170 [/quote]
Не желаете славить БОГА, будете орать «алляку акбар» поневоле!