Ответ в теме: Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов!

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов! Ответ в теме: Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов!

Helga X.
Участник

Саша Сотник
29 авг 2013 в 10:43

Сегодня со мной связалась женщина — соцработник, сообщившая о том, что в их учреждении заставляют собирать подписи под Заявлениями некоего образца. Вот что она пишет: «Нас, соц работников обязали собрать с пенсионеров (своих подопечных) заявления о том , что они будут голосовать на дому В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СО ВСЕХ… А сегодня каждому Соц работникцу выдали по 18 таких заявлений , обязали во что бы то нми стало принисти их заполненными , не важно от кого , хоть от родственников , хоть от соседей .. Обязали соц .работников тоже писать такое заявление и в воскресения 8 всем сидеть дома и» ЖДАТЬ УРНУ» Все всполошились , соц работники в шоке , голдят про то фальсификации, а вот на деле будет доказать сложно , все на словах , только пустые бланки…»
По ее словам, вся эта «прозрачная предвыборная прелесть» происходит в «ГБУ ТЦСО Беговой , филиал Савеловский. Адрес: г. Москва, ул. 1-я Хуторская, д. 5А соц работники собираются с утра с 9 до 9.30 приходят отмечаться».
Инициатива же исходит от «Е. Волковой — директора ГБУ ТЦСО Беговой…»
Насколько я понял, идет массированная подготовка к масштабным фальсификациям на выборах в пользу одного из кандидатов. Как думаете, в пользу кого?..

http://vk.com/id159714387