Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ? Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

#2124437
СКЕПТИК_ЦХ
Участник

== Скептик, Вы здесь уже почти два десятка страниц народ обличаете. [B]А конкретные конструктивные предложения где?[/B]

Ну, вы, как и «богиня», не примете мудрости от БОГА, ибо избрали временные ценности, к которым стремитесь всю свою скоротечную жизнь, не обретая удовлетворения, но паче, обрекая свою душу на вечные страдания!

» … Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. … « [Лк. 16:14-18]. [/quote] Что пользы человеку, прочитавшему тысячу книг и имеющему два диплома, если он учился сребролюбия ради, а сребро мечтал употребить на блудниц и пиры с ними? Что пользы человеку от путешествий, если он не ищет БОГА, его святынь (дабы поклониться им), а ищет утех, экзотического удовлетворения своей похоти и, опять же, чревоугодия и блуда ради?! Что пользы человеку (и женщине вкупе) от спортзала, если он тренируя свое временное (уже гниющее и умирающее) тело, совсем забыл о своей вечной душе?! Какая польза человеку (кроме тщеславия, иже тоже грех) от безбожного самообразования, если человек позволил своей жене убивать детей своих во чреве?! Все, что вы перечислили, это суррогат, это суть жизнь в угаре, в сомнамбуле, в жидовских стереотипах, жизнь в матрице!