#2124503

А я вот думаю — и как это Бог такое допустил, что русские в набедренных повязках за плошку риса с утра до вечера на непосильной работе, а жиды и урюки сыто-пьяно-челентано? За слабую веру в него наказаны? Так урюки и жиды на него ваще болт забили и ничего так у них все…

Серый, всё пройдёт,бум ещё на коняшке:smile1:, В характере Русского человека, заложено генетически столько добродетелей,и силы, что он и сам иногда не знает, как он хорош и велик:smile1: его просто распирает изнутри, от внутренней красоты:smile1: Мы даже, когда изрядно пьяные, добрые предобрые:smile1:
Россия это царство добра, на подлость , не способна, это мы за всех всегда заступались, и вытаскивали из говна. Прошло время настала глобализация, и вот ложка дёгтя в ввиде иноземцев попала в нашу бочку мёда. Конечно зачуханились по полной. этот дёготь всё прёт и прёт.Думаю единственный правильный выход закрыть крышку бочки, профильтровать мёд, и зажить счастливо, на такой то территории на хрена нам чужбина то.. :smile1:И делов то:smile1: