Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения Ответ в теме: Русские православные этно-поселения

#2125899
Борей
Участник

Тогда поймешь, что потенциальную клиентуру обзывать совком, ватником и говноедом будет себе дороже…

Э-ээ, вон оно как ты заговорил. )) Ну что ж, давай вернемся на полгода назад, когда я только зарегился и спокойно выкладывал материалы обличающие ложь о советско-германской войне и проч. Кто начал клеймить меня агентом синагоги и соратником бабы Леры? Не ты ли был одним из них? Разумеется мне пришлось отвечать. И вовсе не для того, чтобы обзываться в ответ, как дете в песочние, а чтобы соффкам было понятно, что то, что они привыкли считать объективной истиной, подлежит серьезной критике, и не только слева, но и справа…

Даже если бы у тебя в руках был телевизор и все газеты — ты бы ничего не добился.

О-оо,- если б только он у меня был… :smile1:

Тебе надо для начала какую-нибудь брошюрку по основам рекламного дела почитать.

Я в этом разбираюсь, и гораздо лучше, чем ты думаешь…

Я прям таки представляю Гитлера в Мюнхенской пивной, который кричит, выпучив глазки,

Ничего ты не представляешь. Ты мыслишь штампами вложенными в тя сов.пропагандой

собравшиеся в зале немцы заслужили власть кагала своим равнодушием, тупостью, бездействием и прочим.

В том числе было и такое. Но (!) Ты путаешь (намеренно или в очередной раз по невежеству) выступление перед аудиторией, когда люди сидят и слушают, что ты им говоришь, и срач на форуме, когда на любой опубликованный материал, вылетает стая шакалов в ватниках и начинает тя, грызть, грызть, грызть…. причем в этой борьбе они ТАК УВЛЕКАЮТСЯ, что когда получают что-либо в ответ, — возмущаются, что это их оскорбили :faceoff:
Пи:003:дежь в мою строну, монотонный, постоянный — с легкой подачи форумных шутов-афонек, стал неким мэйнстримом на сайте и к нему в той или иной мере подключились все, за исключеннием камрадов, тех кто стоит на таких же позииях, что и я… Так что ты не на меня кивай, а смотри в общую канву общения на форуме.
Что же касается до аудитории — то я выступал, и не раз. И успешно. Думаю, ты еще успеешт услышать в будущем :smile1:

Не быть тебе фюрером,

в вождях, вроде тебя

:eek1:
А ты меня, значит, как вождя воспринимаешь?? Подсознательно-интуитивно, видать 😉