Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские православные этно-поселения Ответ в теме: Русские православные этно-поселения

#2126015

Леонид, а у Вас не возникало желания как-нибудь вечерком пожарить картошки, опрокинуть стаканчик и попыхивая сигареткой подумать — а в чем же дело? Почему нихрена не выходит. Что делаю не так? Как будет наверняка?

Да всё это было и не раз. Тут вон какая заковыка получается .Для начала нужны грамотные трудолюбивые ребята. А у таких как правило семьи. Им подавай стабильную работу и оплату. Я же не завод. А лентяев , и неумех брать , это уже проходили.
Местные трудяги жаловаться стали, типа гастеры весь хлеб стали отнимать. Всю дачную стройку под себя подмяли. Мы им говорим. Ребята давайте возьмём все вместе участок и построим такой нехилый домик на всех ,типа эконом вариант.Строители же сами.:smile1: Будет что то вроде базы. Пусть Русские ребята из глубинки приезжают хоть с семьями и живут там. Мы обеспечиваем их работой по стройке. Хорошо пока кругом дома растут как грибы. Будем разъяснять людям которые строят свои домики что правильнее будет если ты нашим ребятам дашь работу . Что крысятничать это не хорошо и всё такое. Короче казалось бы всем прямая выгода, Цена вопроса около 100000руб. Но увы для большинства это неразрешимая задача. Кому то просто не собрать , а кто то не хочет рисковать. Вот и все дела, Вот один потихоньку и делаю домик . Дай Бог лет через пять его построю, тогда всех милости прошу, но шеф будет уже только один, и это я:smile1: