Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ? Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

СКЕПТИК_ЦХ
Участник

Я пропустил, — скажи еще раз, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Ольга Захарченко Посмотреть сообщение
1. По поводу «спортзала» читаем хорошую статью по ссылке:
http://hramnagorke.ru/prose/67/1656
Почитал сие чтиво (первые три абзаца) и вот вам мое мнение об авторе сей подмены — поп с наклонностями в экуменизм, т.е. новой, жидовствующей формации, а статья мягко, но неуклонно уводит от истинного учения ХРИСТА! Ибо да, активный образ жизни и , допустим в монастыре, ни одному монаху не придет на ум хвататься за гири или бороться с братом во ХРИСТЕ (нонсенс), вся жизнь монаха труд — телесное послушание чередуется с молитвенным бдением, кстати молиться гораздо труднее! Если вы кабинетный работник, то вам порекомендовал бы тренажер или несколько упражнений в перерывах от писания, но не атлетические тренировки! Зане спорт суть грех, вернее ведет ко греху, ибо подразумевает соревновательность, иже гордыня, злоба, тщеславие, надменность, уничижение противника, превосходство над ним в случае победы и злоба, и ненависть в случае поражения. Т.е. целый комплекс грехов, мать которым гордыня! (мое мнение и мнение святых отцов). Только не заставляйте меня представлять вам доказательства, ссылаясь на авторитеты, мой Авторитет ХРИСТОС и вам советую проверять всяческие инсинуации на Св.Евангелии!