Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ? Ответ в теме: Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

СКЕПТИК_ЦХ
Участник

По барам ходить не буду и с девками знакомиться не буду! Буду дома сидеть — хер дрочить! Ононизм — вот мой выбор!

Онанизм, да будет известно таким дремучим невеждам, как «волк-баран, — есть смертный грех!

После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт.38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа. (прерванный половой акт).[/quote] А то, что вы подразумеваете, является не менее смертным грехом под названием малакия, т.е. рукоблудие (1Кор.6:9).
И, таки-да, — воздержание удел православного християнина, но, если нет сил воздерживаться, женись!

А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. [1 Кор 7:1-9]. [/quote]