Главная Форумы Россия Русская история К вопросу о реабилитации (тема для тех, кто в теме) Ответ в теме: К вопросу о реабилитации (тема для тех, кто в теме)

#2126458
Крестоносец 88
Участник

Так он «тварь» и есть, его сотворили жиды таким, откуда ему стать иным, если он, безбожник, спит в матрице?! Не кажется ли вам, что вы от него (них) много ожидаете? Выбраться из матрицы это тоже самое, что стать православным, не каждому дано и почти всем не по силам! сами ведь читаете, что мерзкий и смрадный грех малакии в их зомбированных мосКах нормальное действие, вернее грех блуда (разврата) и прелюбодейства меньшее зло, т.е. вообще не зло, по отношению к рукоблудству, хотя по степени греховности они равнозначны, ибо рукоблудие это форма блуда! Эти люди смотрят TV, т.е находятся под постоянным облучением башен (Остров обитаемый). Вы по-нежнее с ними, они болящие и, по-ходу, уже безнадежно.

Да, тут бывают иногда гехи еще хуже, христиане безбожникам плюсуют и их поддерживают, как будто они не читали Евангелие и становятся на сторону сатанистов и безбожников против христиан, это разве не предательство Христа и христианства, о котором говорил Иоанн Златоуст в «Восьми словах против иудеев»