Ответ в теме: Вопросы Лидеру

imperia
Участник

Здравствуйте, хочу задать пару другую вопросов в виде диалога, чтоб яснее была моя позиция и суть вопроса.

1) Что вы думаете о ДПНИ и тем чем она стала под новым брендом Русские?

Я уверен что это проект ФСБ цель которого дискредитация русского национализма и не допущения развития его здоровой части.
Власть использует таких националистов как пугало, как страшилку и как инструмент подавления зачатков здорового патриотизма, многие их информационные ресурсы и форума построены так , что любой потенциальный русский националист, раз туда зайдя, надолго будет испытывать чувство острого отвращения.
По этому основная массовка там не русские а хохлы.

2) Не считаете ли вы что власть искусственно каждой полит силе навязывает рамки стойла, за которые выходить нельзя.

Если это правые то непременно должны ненавидеть весь советский период , их это волнует даже больше нем мигранты.
Если это левые то сразу интернационализм, который сразу нейтрализует все плюсы левой идеологии.

И вот власть расфасовав как пирожки всех по стойлам, начала гоблинизацию, это отрыв партий и движений от основной 100 миллионной полноценной массы обычных граждан.
То есть правые пытаются объединить только правых а левые левых и больше их ни чего не интересует, вся идеология затачивается под это, становится сектантской и оторванной от реалий.
Все пытаются к себе завлечь не обычных нормальных граждан а гоблинов размазанных по всяким тусовкам – организациям-гадким карликам.
Хотя это не логично всех этих гоблинов правых и левых вместе взятых всего пара другая тысяч по всей Росси найдётся.

3) Считаете ли вы что в России есть русские националисты как реальная сила?

Я считаю что нет, что националистов вообще нет, то что есть не националисты и не русские, а говно на палке.
В России только предстоит националистам сформироваться как класс,
то есть это будут русские националисты а не неметские ,иудейские или какие ещё,
которые будут любить русский народ а не неметский, которые будут любить Россию а не Европу, русскую культуру и традиции а не европейские или какие либо ещё.
Которые будут подстраиваться сами под нужды и желания народа а не пытается нагнуть под свою секту.

4) Как вы полагаете, почему те кто себя именует националистами так не популярны в народе?

Многие так называемые националисты, объясняют это как жиды либералы неправильным народом, а не своей неполноценностью.

5) что вы думаете о том что теперь самая мощная опозицией стал Новальный?

Я во всей этой истории вижу раскол элит, одна группа борется с другой, путинская с новальной, а впринципе они одно и тоже, те жиды и те жиды.
Ситуация как в 17 году, тогда тоже страну раскачали и революцию сделали не большевики и царя не они скинули, а враждующие элиты — кланы.