Главная Форумы Новости В России Московское метро: угроза газовой атаки? Ответ в теме: Московское метро: угроза газовой атаки?

#2128066
diversant186
Участник

Может ждут атаки мирового кагала в связи с Сирией.

На Кубе я был у памятника погибшим американским морякам с крейсера «Мэйн», взорванного на рейде Гаваны в феврале 1898 года. Знаю ли я про испано-американскую войну 1898 года? Да, я знаю. Так вот, взрыв крейсера как раз и был поводом для этой войны.
Его поставили американцы в память своих погибших соотечественников. Хотя истинная причина взрыва так никогда и не была установлена, есть многочисленные факты того, что крейсер был взорван самими американцами. Например, незадолго перед взрывом все офицеры и почти все белые матросы были отправлены в увольнение. На корабле оставались преимущественно негры. Как и при взыве башен 11 сентября все евреи чисто случайно уехали по делам.
Вот оно — я понимаю, что нашел прадедушку терактов 11-го сентября. Все тот же до боли знакомый почерк, все те же последствия, все та же ложь. Значит, это началось очень давно.

Но сам памятник вызывает уважение. Светлый когда-то камень, огромные пушечные стволы, поднятые с затонувшего крейсера. Я знаю великую истину, которая проникла в мой мозг когда-то давно: есть ложь сраных политиков и есть правда мертвых солдат.