Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Кино Вставайте, Люди Русские! Музыка Сергея Прокофьева к кинофильму "Александр Невский". Ответ в теме: Вставайте, Люди Русские! Музыка Сергея Прокофьева к кинофильму "Александр Невский".

#2128189
СКЕПТИК_ЦХ
Участник

А кому-то очень хочется, чтобы им всегда верили на слово!

Гасите в зародыше любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антиеврейские тенденции Фашизм подспудно зреет во всех гоях. К счастью, в разных странах приходят к нему в разное время и под различными названиями. Но суть везде одна и та же. Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию всякую литературу, раскрывающую нашу стратегию и тактику, представляющую хотя бы одним упоминанием еврея в дурном свете. [/quote]И тогда все «срастется» на тысячелетний жидо рейх!

Будущей нашей провинции Великий Восток на пространстве от Карпат до Тихого океана инородный людской элемент не нужен, нужны ПОКОРНЫЕ, ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЕ ГОИ в полном смысле этого слова. http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm [/quote]А в этом случае еще и, гордящиеся «своей» историей, «своими» князьями, рабы-зомби! :faceoff: