Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство Ответ в теме: Русский Марш — Русское единство

#2129636
Сергей_Ка.
Участник

Почему бы не затронуть жидов сатанистов с их планами: чипизация населения, опыления русского народа ядохимикатами с самолетов, уничтожение через экуменизм православной веры, продажа русских сирот на органы за рубеж, растление русской молодежи, ГМО-геноцид русских, полный захват верховной власти в России лицами жидовской национальности и пр. конкретные темы?

Хорошие мысли, есть над чем подумать. Только всё равно, мы же понимаем, что все эти проблемы с существующей компрадорской властью не решить. Т.о. поднятие этих вопросов всё равно надо увязывать с передачей власти русским. Только при русской власти появляется реальность решать означенные проблемы. Вот это должно проходить красной чертой сквозь все лозунги.

По мне так сегодня нужно акцентировать лозунги на личностное обращение к каждой русской душе. Типо именно «ты должен встать в строй», именно «от тебя лично зависит успех русского дела» и т.п. Чтоб никто не оглядывался по сторонам, что за него чтото ктото сделает для будущего его ребенка — нет! Все герои-вожди преданы им и нейтрализованы окупантами. Именно каждый САМ должен стать вождем. А хочь бы и собственной задницы, чтобы оторвать её от дивана и повести в нужное время в нужное место.