Главная Форумы Новости В России Из письма Владимира Васильевича Квачкова. Ответ в теме: Из письма Владимира Васильевича Квачкова.

#2135155
Сергей_Ка.
Участник

:thumbsup: В точку. Полковник прав как всегда.
Несогласные могут отписать прям сюда: 111020, Москва, Лефортовскиц вал, д5, ФКУ СИЗО — 2 ФСИН РФ Квачкову Владимиру Васильевичу

Оля, в самую точку.
Эти провокаторы знают что без православной, этой исконно русской духовной основы — любое националистическое движение останется мертворожденным дитем, тупиковой движухой. Поэтому то они согласны на всё: на приоритет русской нации, на непримиримость к оккупационному режимом, на монархию, на социализм, на что угодно, лишь бы не православие, как духовной основы русского общества. Это Владимир правильно заметил. Потому они так и злобствуют на православие. Почему они так рьяно и непримиримо его и теснят. В т.ч. и на форуме. Стремясь перехватить управление, переориентировать политику партии, на отказ от признания православия как духовной основы русского общества, и тем самым оттеснить партию на обочину с магистрального пути русского возрождения.