Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы. Ответ в теме: Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

#2135481
Афоня
Участник

[url]http://shturmnovosti.info/content/onlayn-translyaciya-bunt-v-biryulevo-prodolzhaetsya-sledite-za-postoyannymi-obnovleniyami[/url]
Вот эта ссылка вроде пока работает. Короче продолжение вчерашнего в Бирюлёво началось!

Это со страницы Прямо сейчас у разгромленного ТЦ Бирюза собирается толпа граждан численностью несколько сот человек, неподалёку кучкуются отдельные группы молодёжи. Много журналистов и прессы. Часть граждан пришла к зданию Управы, где вчера их обещали выслушать и провести диалог. Обещания, ожидаемо, оказались враньём, граждан внутрь не пускают.

В Бирюлёво весь день повышенная концентрация мусоров, на улицах дежурят посты, во дворах стоят машины и автобусы карательных служб.

Напоминаем, люди самоорганизовываются через социальные сети дабы завтра вечером массово выйти на улицы, подробнее в группе День Русского Гнева

ОМОН выхватывает из толпы молодых людей в спортивной одежде, задержали человек 15

только что к управе западного Бирюлево идет группа в масках, 70 человек рядом с управой пытаются перевернуть газель http://cs417729.vk.me/v417729194/a170/llQ94twooTw.jpg 21:12
На народном сходе в Бирюлёво полиция схватила уже 10 человек. Задержания продолжаются. 21:15
Около сотни человек, собравшихся в Бирюлёво, требуют встречи с администрацией управы. Префект ЮАО ранее обещал поговорить с бирюлёвцами.
21:25
Участники схода в Бирюлёво Западное переместились к управе района. К людям вышли несколько депутатов. Начался сбор подписей за за ликвидацию овощной базы и отставку главы управы и префекта Южного округа.
21:27
Чуть ранее были задержания. Омоновцы довольно жестко вклинивались в толпу, заламывали руки и волокли по асфальту к автобусам.
21:58
По данным «Интерфакса», возле магазина «Бирюза» в Бирюлёве были задержаны трое. Они вышли на проезжую часть Булатниковской улицы и в результате попали в автозак. Официальных цифр по задержанным пока нет.

22:15
С места событий сообщают: начался штурм управы района Бирюлёво Западное. Официальных данных об этом пока нет.

очевидец — Окна выходят на управу. собралось около 300-400 человек,присуют глав этого здания! Толпы разошлись по всему району (Скоро у правительства будет недостаток омона) Прямо сейчас молодёжь Бирюлёво прочёсывает дворы в поисках мигрантов. НО ИХ НЕТ! БИРЮЛЁВО САМЫЙ БЕЛЫЙ РАЙОН МОСКВЫ!

Люди передвигаются небольшими группами, очевидцы сообщают о драках и криках на улицах Бирюлево

ОМОН в #Бирюлёво снова пытается устроить коменданский час для русской молодёжи. Русских парней и девченок вышедших патрулировать свой родной район жёстко винтят.

в Бирюлево выдвинулся мобильный штаб Народного Ополчения. http://vk.com/video158233924_166278200?hash=1ff6a3378d01fc2b

оставайтесь с нами