Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы. Ответ в теме: Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

#2135554
imperia
Участник

Что пишут сами кошерные нацики по этому поводу

У меня только один вопрос к Горбуновой, Крылову, Тору, Миронову, и остальным. Что же помешало вам придти на сам Народный Сход в 16.00?

Часть из вас туда приехала к вечеру, когда уже узнало, что там «всё Бирюлево вышло и чего то жгет и громит». Но ВЫ ВСЕ знали про СХОД и время его начала, который вы могли по-сути вести (а в итоге вел один Саша Белов, которого я пригласил также как и всех остальных, включая вас), и без «поджогов и погромов».

Да, это ответственность определенная, но вы — претендуете быть националистическими политиками, что подразумевает.

В вашей помощи там нуждались именно на Сходе, который почти некому из людей крупного уровня было вести, а кругом шныряли провокаторы ФСБ, а ни когда бирюлевцы самостоятельно «взяли штурмом овощебазу».

У вас не нашлось времени в выходной? А на круглый стол в середине рабочего дня нашлось?

Более того. Я проверил — кто из вас дал анонсы о Сходе, пригласил на него сторонников публично. На партийных сайтах или личных блогах. Оказалось что почти никто.

Как это называется?

Нет слов просто.[/quote]

Я обвиняю админестрацию москвы в ответ и лично путина в произошедшем, в том что он покрывает своего друга владельца этой овощебазы.