Главная Форумы Новости Русское зарубежье Белоруссия – Кремниевая долина Восточной Европы. Ответ в теме: Белоруссия – Кремниевая долина Восточной Европы.

#2135665
Askold
Участник

Лукашенко о геях.
http://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU

Лукашенко об убийстве Каддафи
http://www.youtube.com/watch?v=dzlHjnoeD2U

Истинно так. Попытка запада через гей-педерастию стравить жителей России посеяв рознь, злобу, ненависть среди соотечественников, словом максимально дестабилизировать обстановку в России, (что к огромному сожалению мы и наблюдаем..) ослабить армию, превратить молодёжь в управляемую либерасто-гей-помойку, убить Культуру, нравственность, уничтожить Православие (которого боится масонские верхи запада в.ч. CША), существенно снизить рождаемость, и так далее.. Это и есть «скрытая» война, более жуткая чем иная, которую разработали и проводят США и её сателлиты, сбившись в злобную стаю против России, с которой несмотря не на что — БОГ!

Лукашенко: «От вашей демократии всех уже тошнит …»
http://www.youtube.com/watch?v=vjYk-KcPQUE&feature=player_detailpage

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Super! ..точно в цель!!!!!!!!!!!!! Молодец Батька!!!!!! :thumbsup: :smile1:

..и это есть ПРАВДА. За это собственно Александра Лукашенко и не любят западные разномастные смердящие цинизмом и ложью либерасты..

Любой, кто не обделен таким высоким и крайне необходимым для полноценного человека качеством как: СПРАВЕДЛИВОСТЬ, не только по достоинству оценит верную позицию Лукашенко по данным вопросам, но и увидит в этом ПРАВДУ, подкрепленную массой фактов..