Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русский Марш — Русское единство Ответ в теме: Русский Марш — Русское единство

#2135926
Афоня
Участник

то тогда, парень, я пас

Самый лучший вариант. Мыши любят плинтус и выскавают оттуда , что бы украсть сыр.

Во — первых на форум ДПНИ ты сейчас уже больше не зайдёшь.
ФСБ уже давно прикрыло его.
А во-вторых мне всегда были интересны действия, слова, мысли рукаводителей нац — движей, а какието там никому не известные Тиверы и прочие… мне они вообще не интересны. Ни они сами, ни ихняя мелкая крысиная возня. Малоли кто что кому в интернете сказал, в инете по 100 раз на дню все кому не лень сруться.

Поткинз с ребе Дёмой официально выкладывали фото и отчёт под вывеской на км .ру. Так что не кашляй.

Во — первых на форум ДПНИ ты сейчас уже больше не зайдёшь.
ФСБ уже давно прикрыло его

Та ты шо. А это что? http://forum.dpni.org/forum.php и Триперок там

Слушай ты, Энштейн х*ев, сейчас в России почти паловина населения — либо чистокровные жиды, либо — поджидки.

Таки ты жид. Спасибо за признание.

Афонька — от каторого одна только вонька, то, что ты жидяра конченный, это видно даже по стилю твоего изложения твоих «мыслей».

Видно у кого стыдно , а у меня не видно. Сдаётся ты старая знакомая истеричка

А чем ВР прославилась ?

А ты не видишь?

Только и «прославилась» тем, что на РМ в SS- овской форме припёрлась. Больше ничего. Не сомневаюсь, что если снова припрётесь, в этот то уж раз народ точно яйцами закидает.

ВР примет меры по нейтрализации провокаторов. Рожи и данные уже известны.