Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы. Ответ в теме: Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

#2135949
Серый
Участник

Многие квартиры в Бирюлево сдавались под давлением участковых:

Каждый раз, когда русских грабят, насилуют, убивают, то за два-три дня агитпроп создает какую-то тему, что «русские сами виноваты».

Это вполне логично, ибо русские всегда должны быть сами виноваты во всем плохом, что с ними произошло. Потому что иначе виноватым может оказаться Рамзан, Джамшуд, а то и вообще Путин.

На этот раз в связи с Бирюлево начался гон, что «местные русские жители сами сдали приезжим квартиры, а теперь чем-то недовольны».

Это пропагандистская ложь подпевал Овощебазы от начала и до конца.

Реальность же такова.

1. Те, кто сдал квартиры, разумеется в них сами не живут. Их нет в районе. А недовольны те, кто ничего не сдал и в районе остался. То есть те, кто недоволен и чью жизнь в геттоизирующемся Бирюлево превратили в ад, никак не причастны к сдаче квартир.

2. Местные жители вообще, как правило, не причастны к сдаче квартир. В подобных неблагополучных районах квартиры обычно сдают агентства, которым владельцы перепоручают все дела, сами только получая деньги. Такие агентства держат по сотням и тысячам квартир.

3. Главное. Перепутаны причина и следствие. Сначала овощи сделали жизнь в Бирюлево невыносимой. И лишь затем русские начали кто может линять из района. Потому что жизнь стала невозможна, сдать квартиру русскому — нереально. То есть их просто вытеснили.

4. Еще вчера на «Свободе и справедливости» прозвучала интересная информация от местной жительницы. Многие квартиры сдавались с подачи и даже под давлением местных участковых:

https://youtu.be/E2SbxIWBdsE

Соответственно мулька «русские сами виноваты» является очередной пропагандистской ложью геббельсов новой Орды.