Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы. Ответ в теме: Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

#2136184
Ольга
Участник

Русские Регионы
Срочно!!! Пользователи Twitter: На Юго-Западе Москвы начались массовые стокновения русских с оккупантами и наймитами оккупантов в погонах.

По сообщениям пользователей Сети на Юго-Западе Москвы начались столконовения русских и оккупантов с наймитами в погонах с другой стороны. Об этом 18 октября пишут пользователи различных социальных сетей в Интернете.
«Наш сосед 14-летний прибежал — я, говорит, видел на Ленинском группы каких-то русских скинов, которые оживленно обсуждали драку, крики, а сейчас выходил из метро, там человек 20 русских, подошли ко мне, сказали — парень, сиди дома, сейчас здесь такое начнется!.. а тут моя дочь собралась с собакой на улицу, он пошел с ней, звонят —
отряд конной полиции и группа молодых людей человек 70 идут переулками. Будьте осторожны и другим передайте…»,
— сообщает.

«На Университетской около магазина DNS, возле кафе, группа русских молодых людей, полиция, идут задержания»,
— подтверждает эти сообщения другой пользователь Алексей Лукьянов.
«10-15 человек залетели в вагон метро, в переезде столкнулись с азиатами, кишлачному оккупанту лет 25 азиатской внешности разбили ему лицо», — сообщает также Сергей Полозов.
Напомним ранее серьезные столкновения русских с мусорскими бандами вызвало убийство москвича Егора Щербакова уроженцем Азербайджана Орханом Зейналовым. #Бирюлево
http://vk.com/rus_region

Уже второй раз натыкаюсь на подобное сообщение в сетях, но может это и лажа.