Главная Форумы Россия Русская история Национальный состав расстрелянных в 1937-1940 гг Ответ в теме: Национальный состав расстрелянных в 1937-1940 гг

#2139338
Askold
Участник

Аскольд скрытый путинист.Дружбу народов проталкивает.

Вы немного путаете. Не хочу показаться не скромным, но в моем случае имеет место быть откровенный реализм и здравомыслие. После того огромного опыта который свалился на Россию, только недоразвитый иль ленивый эгоист не понимает того, что межнациональная рознь крайне выгодна США.

Мы все знаем (или по крайней мере те кто не есть слепцы и наймита), что сеятелем розни и ненависти (которая создаётся ис-кус-твен-но), создающая почву для не стабильности, создаётся при полнейшим участии ЦРУ США, которая преследует определенные цели направленные на ослабление России, её разчленение на разрозненные «княжества» которыми при таком раскладе намерение рулить конечно же США, не без распространения педерастии конечно же, как «ценность» в их извращенном понимании.

В cвязи с этим обстоятельством, ну очень НЕ хочется быть ведомым блеклым быдлом, которого корректирует та структура (ЦРУ), которая явилась причиной разрушения СССР, которая с 1948 года занималась и занимается подрывной деятельностью против России до победного конца..

Уж увольте от такого управляемого бреда. Голова для того что бы думать и делать объективные выводы, а не для того что бы в неё есть..