Главная Форумы Россия Русская история Русских в Баку убивали только за то, что они русские Ответ в теме: Русских в Баку убивали только за то, что они русские

#2139901
Alchimic
Участник

Дрючба уродов делает мощным любое крупное государство.

что дала русским эта дрючба уродов? Что они пахали, а всех остальных дотировали? Вот Китай мощное государство по сравнению с Россией, никакой дрючбы там в помине нет, всех нацменов очень жёстко на место ставят. Также Турция, которая теперь мощная по сравнению с Россией, слава пукину. Какая может быть дружба с хитрозадыми азиатами, они думают исключительно о своих интересах. Русскому найти нормальную работу в туркестане невозможно. Похоже пукин надеется что они его от русского народа спасут.
Askold, вообще, что вы стрелки переводите на хруща, горбачёва, только они виноваты в ужасающей жизни в России? При желании пукин мог давно превратить Россию в процветающую страну при таких сверхдоходах от нефти. Можно было бы исправить всё что горбатый сделал. Если бы при горбатом были такие цены на нефть, то СССР до сих пор был бы нерушимым. Но пукин все деньги в экономику США вкладывает. Если он не враг и вор то кто?