Удобно троллить атеистов и язычников в условиях христианской модерации!

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Суть безбожия. Удобно троллить атеистов и язычников в условиях христианской модерации!

Русич
Участник

Так вот в 65-м посте Алхимик оскорбительно высказался в адрес церкви. На это я снес оскорбления и поставил предупреждение по тому самому п. 4.2.

Но человек обиделся на это и в посте 67 послал и меня

Я читал 65 пост Алхимика.
Там было видео — Поп Смирнов о церкви и мусульманах
Алхимик к Смирнову отношения не имеет.
:smile1:
Смирнов — официальный поп РПЦ.

Я 67 пост не успел прочитать.

Ярослав бездоказательно, оскорбительно и безнаказанно обвинял атеистов в людоедстве, садизме и других грехах.
Возможно, достал этим Алхимика…

1) Ярослав в своем заглавном посте выставил крайне деструктивную части безбожного общества. Заметьте безбожного — это не только исповедующего атеизм, но и подпадающих под это определение откровенных сатанистов, которые также отвергают Бога как и искренние атеисты.

У Ярослава не было таких оговорок!

Сатанисты почитают Сатану, как мятежного Духа, восставшего против авраамисткого бога.
Сатанисты — авраамисткая секта, а не атеисты.

Атеисты не признают ни бога, ни чёрта — сатану.

Почему Ярослав не пошёл троллить и воспитывать сатанистов на их ресурсы?
Ведь на форуме партии ВР сатанистов нет.

Следовательно, Ярослав пользуясь своим льготным христианским статусом, провоцировал атеистов и язычников.

Может Ярослав некорректно не учел этой разницы, невольно огульно распространив этот атеистический деструктив на честных людей атеистических взглядов.[/quote]:smeh:
Он всё учёл!
Он — не дурак!
Удобно троллить атеистов и язычников в условиях христианской модерации!
:smile1: