Главная Форумы Новости Объявления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ… Ответ в теме: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ…

#2141374
Серый
Участник

Сегодня 24 ноября 2013 Русские Астрахани,со своими сторонниками,провели День Памяти Ю.Буданову. 50 лет назад родился человек которого можно назвать Героем России,и мы верим,что скоро так и будет.А в нашей памяти он навсегда останется — Офицером.Человеком который выполнил свой долг перед Отечеством. Юрий Буданов был убит ,так знакомо,сзади,в спину.

Сегодня не было ни какой политики,ни каких требований или лозунгов. Люди пришли почтить память и показать другим,что Русские помнят своих героев,помнят тех, кто защищал нас в Дагестане и Чечне,в Астраханских степях. Мы также помним и солдат и офицеров коренных народов России,кто плечом к плечу с русскими встал на пути исламских террористов. Помним офицеров,как майор Солнечников С.А. ,который своим телом закрыл солдат от смертельных осколков, Помним Суюнчалиева Ю.Г и Копина О.Ю. погибших в Астраханской области при атаке террористов. Помним Биешева А.М.,Немолочнова С.Г.,Сулейманова Р.Ф.,Наумова Г.Б.,Аюпова З.Г. погибших в Чечне и многих других,кто до конца выполнил свой воинский долг.

Все.что мы можем,это не забывать о них и рассказывать об их подвиге своим детям и внукам.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

На мероприятии присутствовало по меньшей мере около 100 человек,правда из них почти половина были полицейские. Погода была прекрасной — солнце,+5. Но День Памяти не закончился с нашим уходом с площади. Русским Астрахани были розданы поминальные свечи и многие зажгли их дома, вовлекая в акцию еще большее количество людей, молодежь пошла в Успенский Кафедральный собор,где ранее в 10-00 прошел молебен по Героям,и там поставили свечи.
Так,что количество людей участвовавших в мероприятии можно смело умножать как минимум на два.Но это для тех,кто считает сколько людей ходит к нам на акции. А для нас важно,что есть люди,не потерявшие совесть.

Оригинал взят у ingvar_stefan.