Главная › Форумы › Русская нация › Русская идентичность — культура › Русская вера › Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов › Ответ в теме: Иван Отраковский: для пишущих мне атеистов и родноверов
Ааа!!! Наконец то,Корректор, изголодавшись от отсутствия скептиковЦХ, империй и крестоносцев, кажись, оказался в своей стихии….
Александр, будем его подкармливать своими возражениями??
Корректора то? :smile1: Да зачем бесов кормить, своих хватает?! Пускай голодным ходит. Я его посты уже давно не читаю. Он как иудей М. С. Горбачев — вроде говорит, а начнешь разбираться — полное отсутствие смысла сказанного, пожалуй это высочайший градус деструктивности постов, которые я когда-либо наблюдал. :faceoff: В этом с ним может сравниться только лучший «друг» Афони.
Корректор! Извини, если обидел, но ситуация с твоим форумным творчеством именно такая…:faceoff: