Главная Форумы Россия Русская история Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят. Ответ в теме: Сталин:;Русский национализм наш опаснейший враг . А русские национал-патриоты всё равно его боготворят.

#2143432
Серый
Участник

А ты русский? Когда в истории какой чурка на русских пахал? Когда такое было??
Это наша история, нашу культура такая. Потому мы и русские.[/quote] Ага, понятно — русские это те, которые пашут на чурок. Это наша история и бла-бла-бла….

Это для евреев. англичан, те же немцев — пожирать другие народы — это нормально. Русь никогда этим не славилась. Может происходила асимиляция. Как те же татары, которых в начале было больше чем русских. а потом такие роды к примеру как тургеньевы, аксаковы, юсуповы даже голицыны — стали русскими родами. Но геноцида, как в Германии над теми же славянами, испанцы англичане — над теми же индейцами русские не проводили.[/quote] Вот и причина русских страданий. Вырезали бы в свое время кавказцев — не было бы половины сегодняшнего бардака. Как там у товарисча Пушкина — И опыт, сын ошибок трудных… Таки опыт говорит, что лучше убивать, чем дружить.