Ответ в теме: Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты Ответ в теме: Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Борей
Участник

Вы не та нация чтоб предьявлять претензии Русским.

Они не русским предъявляют, а большевикам-ватникам! Что поделать, если так получилось, что большинство русскговорящих так и продолжают ими оставаться? А жидва вовсю этим пользуется! Знаете, как фамилия председателя «Общества за русский язык» в Латвии? ЛИНДЕРМАНН! А кто самый ярый радетель за «права русских» в сейме? Некая — ЖДАНОК!
Цель все та же — натравить русских на латышей (да на кого угодно вообще) в своих интересах. Поэтому нормальные националисты всех стран мирятся между собой. Последователи же национал-быдло-ватничества, продолжают смотреть по гос-каналам РФ театр под названием «проклятые латышские ффОшизды притесняют русских в Латвии»! :faceoff:

ЗЫ: напоследок. В Латвии я не мог отделаться от чувства, что к русскоговорящему быдлу я отношусь также, как в РФ к чуркам. Я даже помниться из одного вагона в другой переходил, чтобы ехать с скромными латышами, а не с матерящимся на показ стадом!
Кстати, очень всем советую съездить в Латвию. Плоды сов.-пропаганды и то уродливое состояние в которое превратили некогда русских людей, там особенно четко проявляется. Ибо по подсказке жидов быдло вновь берется за серп с молотком! :gun_sniper:
А что еще остается людям с невозрожденным национальным сознанием, кроме как сплотиться вокруг красной тряпки и мутных идеалов со:003:ка!
Вот взгляните, на одно из проявлений этого феномена: http://vk.com/club13088955 (жалко их офиц. сайт не работает сейчас — там все нагляднее было).