Ответ в теме: Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты Ответ в теме: Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Борей
Участник

Сынок, ты молод,

Да не молод я, успокойся уже — 4й десяток давно разменял

А жизненный принцип там один — понравилась игрушка — отбери.

Это у обезьян с гор такой принцип, а у белых христиан — другой. Хотя и так они могут действовать. Но только когда надо, а не жить им.

Да нет, твоё стремление всячески принизить Русский Народ

Это ты его принижаешь, — ты и такие как ты, Серый и прочие…! Всеми своими словами, действиями и мыслями! :gun_sniper:
А я наоброт, отчищаю наш народ от всяких гнилых наростов, проводя четкую грань между русским и советскими.
Русскому народу (настоящему, добольшевицкому) всегда было присуще одно качество: СПРАВЕДЛИВОСТЬ! и настоящий (возрожденный в духе) Русский, никогда не позволит себе таких высказываний, от которых за версту воняет советской телогрейкой и комплексом неполноценности вместе взятыми:

Дело в том, что то, что позволено Юпитеру (русским) не дозволено быку (лабусам). Русские имеют право оккупировать Латвию и убивать латышей. Латыши же не могут даже помыслить косо взглянуть на русского.

считаю, что государства и народы, у которых на первом плане свое благополучие, а не благополучие русских, права на существование не имеют.

Это не национализм, а дремучее, злобное чувство неудовлетворенного! :gun_sniper:

Читая вот такие вот перлы, не устаю удивляться гениальности одного писателя, очень четко изобразившего нутро вот таких вот Серых и дядей Андреев. В который раз уже: