Главная Форумы Новости В России Что делать с заявками кавказцев провести миллионный митинг на Манежке? Ответ в теме: Что делать с заявками кавказцев провести миллионный митинг на Манежке?

#2146555
Серый
Участник

Серыи значит если от такого брака родится Пушкин он русский ?[/quote]
От такого брака, как в твоем примере, родится русский не может. Потому что половина генов новорожденного — африканские. Таких людей называют метисами. С течением времени, при активной агрессии русских генов, как это было у Пушкина, у которого 75% русской крови, человек рождается русским. Как ты понимаешь, 75% — квалифиципрванное большинство.
зы. Белых генов у Пушкина еще больше — процентов 90, так как одна из его бабок то ли немка, то ли шведка, но я её не считал, так как нерусь.

А если просто арапчонок то в топку ? [/quote]Зачем в топку? На урановый рудник, избавляться от греха сребролюбия (все заработанное отдать русским), чревоугодия (достаточно плошки риса на день) и мещанства (свое жилье икрасивая одежда — это для арапчат излишество. Достаточно ватника, кирзачей и барака).

Особо не парься это я просто хочу твою позицию увидеть и с украинской сравнить ведь [/quote]
Наша позиция тождественна украинской. У них во всем виноваты москали, у нас — хохлы. Обижаться не нужно на это, ибо какой мерой отмерил москалю, той же мерой будет отмерену хохлу.

Украина к нам ближе по корням к примеру Киевская Русь может они более русские чем мы?[/quote]Они продали право первородства за чечевичную похлебку. Их будущее — будущее Исава.

Давай ответь у тебя ведь КПД 50% [/quote].Смотрим выше.

А то я в тебе разочаруюсь и обращусь к спецам к таким как дядя Андрей .[/quote]Ты кто такой? Давай, до свидания!…