Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей Ответ в теме: Сталин на обложке тетрадей

#2146707
дядя Андрей
Участник

Сергий, зачем вы подыгрываете христоборцам типа «панфиловых»? Одумайтесь, о чем вы говорите?! Вы забыли, что по плодам их, учил ХРИСТОС, судить о них?! А плоды этого мерзавца говорят сами за себя! [B]Еврейскую автономную область кто создал на русском Дальнем Востоке[/B] в 1934 году, не [B]жидошвили[/B] ли? :angry2: А [B]государство Израиль разве не при прямом его содействии было создано и поддержано в 1948 году?![/B] :angry2:
И вы смеете говорить о каком-то «опыт(е) освобождения от » ига иудейска»», что с вашей головой, [B]поражаюсь?[SIZE=»3″]?[/SIZE][SIZE=»4″]?[/SIZE]![/B] :eek1: :faceoff:

21 августа 1948 года умер Андрей Александрович Жданов. После второго инфаркта врачи (Вовси М. С., Коган Б. Б., Фельдман А. И., Гринштейн А. М., Этингер Я. Г. и другие) предписали ему увеличить физическую нагрузку. Именно с этого началось т.н. «дело врачей», а вовсе не с письма Лидии Тимашук, на которое, вначале просто не обратили внимания.
В 1952 году расстрелом 13 известных еврейских общественных деятелей и репрессиями в отношении более 100 человек завершилось дело Еврейского антифашистского комитета.
В тексте официального сообщения об аресте, опубликованного в январе 1953 года, было объявлено, что «большинство участников террористической группы были связаны с международной еврейской буржуазно-националистической организацией „Джойнт“, созданной американской разведкой якобы для оказания материальной помощи евреям в других странах».

3 марта 1953 года, во время еврейского весёлого праздника Пурим умер товарищ Сталин.

Все арестованные по «делу врачей» были освобождены, восстановлены на работе и полностью реабилитированы.

Выводы сделайте сами.

Тогда я император Романов! :crazy:

[/url]