Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей Ответ в теме: Сталин на обложке тетрадей

#2146716
Ак-рус
Участник

Как вы относитесь к Логике?

Сталин — убийца генома русского народа. Сталин культивировал породы «хомо совиетикус» и истреблял лучших представителей нации. Индивидуумы, которые осмеливались иметь свое собственное мнение, нейтрализовались и обнулялись. Селекция оставляла только товарищей одобрям-с, людей со слабыми мозгами и выносливыми ладошками.

Как вы относитесь к фактологии?

Факты вокруг нас. Сплошной овощизм. Бездействие при бандитском беспределе, тотальное равнодушие. А что стало с казаками! Их опустили в прямом и переносном смысле, их уже насилуют как дешевых шлюх! А казаки когда-то были эталоном свободолюбия, мужской гордости и независимости.
В конце концов, сам факт существования сталинистов, ностальгирующих по «жесткой руке», эдаких быдло-мазохистов, не что иное как факт вырождения великорусского генома. В «жесткой руке» нуждается раб, но не свободный человек. Свободный человек, гражданин СВОЕЙ страны, априори, обладает ПРАВОМ самостоятельно наводить порядок в своем государстве, влиять на его и, тем самым, на свое будущее и будущее своих детей.