Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя Ответ в теме: Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

#2146845
Брат 2
Участник

Бедные вы-разнесчастные… Вечно вас кто-то «колонизирует», а что до того полевропой владели, забыли? Где же ваша народная воля, ваши элиты — где? Скинте «прокляытых колонизаторов» и дело с концом. А если кишка тонка — то платите по всем считам, за все что натворили.

Спущена на воду новейшая подлодка-ракетоносец, на подходе ещё несколько штук. В Калининграде размещены мобильные комплексы ядерных ракет нового поколения с дальностью 11 000 км и ракетно-зенитные комплексы — убийцы американских «Патриотов». Всё только начинается.
И тут выходит товарищ латыш и что-то там пищит про какую-то оплату. Дружище, ну, не повезло тебе с родиной. Ну, родился ты в маленьком, затурканном государстве-княжестве, которое никогда не было самостоятельным. Но это же не повод вытягивать руку в просьбе или требовании милостыни в форме «компенсации» у государства-гиганта с мировой историей.