Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя Ответ в теме: Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

#2146961
Борей
Участник

Уничтожили что???
Уничтожали врагов в той войне, но разве за это нужно просить прощения?
Пять Империй делили остальной мир между собой, причем здесь племя латышей?
Какая нафиг независимость?
Можете обижаться, но племя должно заслужить то, чтоб называться нацией.
Чтоб называться Империей требуется еще больше.
Сейчас рулят пять Империй. Число — тоже, состав другой: США, Китай, Евросоюз, Англия, Россия. Где здесь латыши? Неужели вы думаете что имеете те же права что Германия и Франция? Или хотя бы таже накуренная Голландия?

На первый взгляд очень здравое разсуждение (в отличии от того ватнического пенообразования, из которого на 90% состоит эта тема). Однако, во-первых, — кто и каких врагов уничтожал? Красножопая империя с жидами и другими нацменами во главе и русскоговорящим стадом в качестве оружия пролетариата, била желавших независимости от кровавой имерии латышей?? . Дык в этом смысле «враги» в виде отстаивающих свою свободу латышей, всякому Русскому (а не ватнику) будут намного ближе, чем «друзья» в буденовках. Ибо русские также сражались против красного монстра.
Далее. О каких таких империях вы говорите? Ну, хорошо, я еще могу согласиться насчет США, Китая, Евросоюза и Англии, но причем тут Расцыянская Педерация? Вы же сами прекрасно понимаете (должны во всяком случае) кем она управляется и чем по сути является! Стыдно предъявлять такую аргументацию. Будьте последовательны. Латыши, смею вас заверить, не против русских или России, а против совка и его подданных — ватников. И если в их риторике звучат слова Россия, русские — так это мы сами виноваты, что до сих не можем (а большинство просто не хочет) содрать с себя большевистскую звериную кожу.
А насчет того, кто сколько имеет прав, то я напомнил бы вам про Исландию. Слышали, надеюсь про такую страну? Она хоть и маленькая и не обладает вами приведенными признаками и населения в ней в 7 раз меньше чем в Латвии (там даже армии нет!), но это вполне себе успешное гос-во со всеми атрибутами и признаками, отстоявшее свое право на независмость и даже больно щелкнувшее несколько раз по носу Британского льва (см. тресковые войны).
Так что не надо тут имперский пафос разводить. Люди имеют право жить на своей земле, по своим законам и говорить на своем языке. Российской империи больше нет (к сожалению). СССР — тоже (к счастью). РФ — того и гляди развалится (это — неизбежность, смею вас уверить). Так какого хрена вы к людям пристали?? Требуют они компенсации — и пусть требуют. Не было бы чудо-юдо РФ правоприемником сесер, — отреклось бы от символов и праздников, так некому и предъявлять было бы. А так терпите, коли до сих пор ватник снять не можете. Видимо прирос он к вам.

ЗЫ: вы в плену у имперских амбиций. и даже не понимаете, что эти амбиции ничем не подкреплены. просто курам на смех!

Агенту синагоги Густавсу

Юстас — Алексу 😆 : «привет, друже, теперь хоть я не один» ))) Теперь с тобой это звание поделим!