Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя Ответ в теме: Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

#2146997
Борей
Участник

Так я давно его снял

отюдь. и демонстрируешь это в каждым постом :cool1:

вместо того, что бы восхищаться красными латышскими стрелками,

если бы ты это делал, ты мы бы и не разговаривали вовсе

Сталина не люблю. Лукашенко не люблю.

и то хорошо 🙂

Считаю, что все должно быть ровно наоборот — русские с ложкой, а остальные — с сошкой.

Одно дело считать, а другое — реальная политика. Ты не в песочнице. Хотел 70 лет в луже с дерьмом лежать, пуская пузыри, а теперь сразу ложку тебе подавай? Так не бывает. Сначала встань — и отряхнись!

И я, извергнувший из себя всю эту жидобольшевистскую гнусь, продолжаю оставаться ватником? Почему?

Потому что мышление у тя осталось прежним. Мало просто перестать говорить нелепицу, надо еще и научится думать правильно. Вот тебе живой пример — Россцыяния: вся прежняя сов.номенклатура у власти! А ведь как некоторые поливают сесер! Так что от того, что ты сказал — ни жарко не холодно. Прежде сними ватник А не говори, что ты его снял.
Поверь, как только ты его снимешь, это сразу будет видно всем. И я первый пожму тебе руку. Пока же на этом форуме я вижу как это сделал только один человек — Анатолий. И то, по-моему, в рукавах запутался.. )) (Толя, не обижайся :smile1:)