#2147063
Брат 2
Участник

Ты что, БОГ, чтобы определять что я должен или обязан? Все то, что ты, недоросль, перечислил, относится к ближнему моему и[B] по отношению ко мне лично[/B], но не к тем, кто восстал против БОГА! Против его Заповедей, против его мироустройства! Вас, богохулителей мерзких, мы обязаны (были бы) сжигать на площадях, токмо нет уж ревности (да и силы) истинной по БОЗЕ! Да, негодяй, если ты, будучи моим соседом, однако же и моим соплеменником и единоверцем, по наущению бесовскому. озлобишься на меня и станешь мне «врагом», то да, тут я должен буду и молиться за тебя, и благословлять, и благотворить, паче, если ты ударишь меня, не буду отвечать тебе адекватно, ибо ты мой единоверец, и любишь БОГА моего, яко же и азъ! Но, если ты, подонок, над ХРИСТОМ измываешься, храмы рушишь, православных убиваешь и гонишь, то благословенна десница моя, иже тебя, свиноту, [B]зарезала![/B]

Гражданин, то что вы серьёзно больны, это понятно. К Иисусу и христианству вы, гражданин, не имеете никакого отношения.
А мне, русскому человеку, никакой иудейский божок не указ. Мы, русские люди, сами по себе, без аврамических религий жили и ещё столько же проживём.
Заметь, «христианин», я тебя лично никакими похабными словами не называл. И после этого ты говоришь, что ты христианин, да ещё ортодокс, то есть православный? Да ты просто больной.