Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде Ответ в теме: Взрывы в Волгограде

#2147313
Серый
Участник

Опять детали не согласовали:
http://lenta.ru/news/2013/12/30/pechenkin/

История с Павлом Печенкиным напоминает попытку создать себе документик в стиле — не был, не состоял, не участвовал. Хотя, казалось бы, дело пропагандонов чисто пропагандистское — взрывают другие люди.

Между тем, история с Печенкиным дает тот же ряд вопросов, какой мы имеем с дагестанской смертницей. Кто вербовал, кто взрывчатку доставал, кто финансово поддерживал, кто согласовывал время и место террактов? Есть и иные вопросы — откуда вы так быстро всё выяснили? Почему, если столь хорошо владеете информацией, не предотвратили терракт? Есть вопросы общего порядка — что побуждает людей в наше время доходить до полного отчаяния? Как безнравственность нашего общества влияет на поведение людей?

Кстати, почему нам ничего не говорили по сути о визите Киссинджера?

Дочери Путина живут за границей на правах заложниц или свободных граждан?

Почему они, например, не живут в Волгограде, где так удобно ездить на троллейбусе на работу, а в ресторанах и барах полно доброжелательной публики с кавказским акцентом?

Это столь же интересно, как вопрос — почему дочери Буша живут в Америке, а не в Голландии или у нас на курорте в Пятигорске? Почему Обама не собирается послать свою дочь на учебу в Англию? Почему американская оппозиция не ездит на инструктаж в российское посольство? Почему на акции Оккупируй Уолл-стрит российский сенатор не был почетным гостем как МакКейн на Майдане?

Почему британские террористы предпочитают заниматься террором за границей, например, в Кении или взрывать Мумбаи в Индии, а российские предпочитают сами взрываться прежде всего в России?

Почему я во френдленте должен читать, что на Урале голодный народ вынужден брать продукты в кредит, а в США растет или падает число безработных и бедных, которым выдают талоны на еду, причем речь идет о 20 видах продуктов?

Почему Запад орет, что Путин плох, но убивает протестанта Долматова?

Вопросов много. Ответов нет.

http://kosarex.livejournal.com/1405663.html