Ответ в теме: Взрывы в Волгограде

Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде Ответ в теме: Взрывы в Волгограде

#2147345
imperia
Участник

Когда терракт каждый русский националист если он таковой, может выйти и нейтролизоват хотяб одного вахоббита.
Не нужно этим кичится, пиарится, снимать на видео , это дело чести, это духовное очищение, и ни кто ни когда не найдёт, но эффект будет радикальный, и скаждым разом всё масштабней.

Раз запрещены митинги и тд то и замечательно, каждый националист — боевая еденица абсалютно самостоятельная.

Я знаю неких товарищей похожих на националистов которые когда у них даже просто плохое настроение то они не несут эту агрессию итнегатив в свою крепкую русскую семью а выберают себе в цели вахобита и херачат его пока не устанут.

И потом как огурчик, настроение прекрасное, в семье порядок, все довольны и счастливы.

Недавно путинойды подписали указ о запрете говорить про отделение кавказа, тоже прекрасно я категорически против этого, я за другое , за кавказ без кавказцев