Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя Ответ в теме: Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

#2147414
Борей
Участник

Что то то я не слышала ни одного латыша, который бы признал право Русских вернуть себе земли Российской Империи.

И не услышите. С какой стати? Они оторвали от распадающегося трупа свой кусок родной им земли и хотят на нем жить по своим законам. И это — СПРАВЕДЛИВО!

На самом деле мы не собираемся как то унизить

Перечитай темы про Латвию и увидишь сколько гноя извергли совки-ватники на бедного Густава — а то в своем глазу бревна-то как бы и нет. :cool1:

но если пытаются унизить нас,

Это кто тут вас унижал?! И кого это — вас? Выставление счета к ублюдочной жидовской РФ вас лично задело? Ну тогда все как я и говорил: совок в вашем сердце цветет и пахнет. Вот она и вся разница: вы отождествляете себя себя с совдепией, а я — нет. Поэтому моя система оценок так и отличается от вашей: для меня все, что от имени сесер — плохо. Для вас — не так. А порой и наоборот. И у большинства на форуме — та же болезнь: зародинское ватничество. Я же как стоял на позициях тотального отвержения совка, так и продолжаю стоять (и даже еще более укрепился, находясь на этом форуме).

Мы не можем позволить себе чтоб какое то племя тявкало на нашу Великую Нацию,

Вы спуститесь на землю-то! Наша Великая нация находится на пороге вымирания. У нас стоит задача самосохранения хоть на какой-то территории бывшей РИ!!! А вы все мечтаете, что мы до Ла-манша дойдем! :faceoff:
Смешно, ну просто смешно и одновременно грустно видеть такое непонимание ситуации!

Речь идет о неприязни латышей к Русским вообще

Нет ничего такого — это ваши (вернее просмотренных вами по ОРТ передач) фантазии на тему. Ненавидят советских ватников-Ымперцев, бухающих 9 мая в Пардаугаве. И правильно делают! :cool1: