#2147704
Ольга
Участник

Не верно. Не ликвидировать, а не дать бежать впереди паравоза.

Что докажет, что форум церковный.

И что вы добьётесь?Язычники уже ушли, уйдут и другие.Остануться молебны и хороводы вокруг лабусни.

Афоня. Вы ничего не поняли наверное. Мы не собираемся бежать впереди паровоза. Мы, русские православные люди и есть этот самый паровоз.

Форум будет не церковным. Он будет с абсолютным уважением к православию. Разницу чуете? Удивитесь, но мне и самой как вы выражаетесь «церковные» форумы не нравятся. По каким причинам, моё дело.

Вы где нибудь видели на языческих ресурсах, чтоб там христиан принимали как родных братьев? Даже вот смешно наверное, да? Кроме дикого полива дерьмом нам там ничего не светит. С какого перепугу мы должны быть рады язычникам то? Не если они, придя к нам, помалкивают о христианстве и пишут на любые другие темы, то мне вот совершенно всё равно. И вы Афоня, если поймёте, что пора заткнуться на эти темы, так сидите тут хоть до Страшного Суда. Только вот я сильно сомневаюсь, что вас что-то сможет сдержать. Бесы в вас сидят хорошо откормленные, так что справиться с ними у вас не получится, сочувствую:frown2: