Главная Форумы Новости В России В Петербурге вице-адмирал застрелился после семейного ужина — не хотел жить беспомощно Ответ в теме: В Петербурге вице-адмирал застрелился после семейного ужина — не хотел жить беспомощно

#2148688

Не осуждаю.

Христиане скажут грех руки на себя накладывать.Похоронят как собаку, за кладбищем. Но в жизни чего только не бывает, всех самоубивцев под одну гребёнку не причешешь.
Чтобы понять, почему адмирал застрелился, может попытаться взглянуть на мир его глазами .
Человек почтенного возраста, волевой командир и.т.д Скала а не человек.
И вот в один момент всё рушится. Он чувствует как родственникам стал мешать,он понимает что раньше под словом любовь, его просто использовали. А теперь готовы от него избавиться как ненужный хлам. И что прикажите делать на его месте, бороться за жизнь? И чем дольше будешь болеть, тем больше ты надоешь всем .А овно выносить из под тебя, как для мужчины, это не унижение, тем более для офицера.
Я его не то что не могу осуждать, я его понимаю. На его месте не факт , что я поступил бы ,не так как он. Может даже более радикальнее , помирать так с врагами за компанию.
Что Православные, осудите такого человека? :smile1: