Ответ в теме: Значит, промолчим?

Сергей_Ка.
Участник

Поддерживаю баню для латышского стрелка. Хотя бы на недельку для понимания серьёзности наших намерений:gun_sniper: его фраза , что русские националисты — клиника, вполне соответствует понятию русофобия.

Оль, я сам с ним спорю. И по моему в достаточно жестких тонах.
Но посмотри: сколько форумчане тем открыли на «Тему Густава»?
Значит народу это интересно.

ну не для себя же мы этот форум держим.
А то что он русофобски дребежжит — так по мне — чесслово. ниже своего достоинства обижаться на такого болезного. Будто без него мы не знаем хуцпатых претензий лабусов.

Чесговоря я даже рад, что народ на столько раздраконил Густава, что тот таки такими заявками вывел таки свою сущность на чистую воду. И такими постами он обнаружил свою сущность. Чем к стати говоря и посрамил своего защитника Борея, который, по мне только косит под националиста. Просто уверен что в чате с тем же Густавом такие речи между ними уже велись.
Так что Густав вывел на чистую воду не только свою сущность, но и сущность Борея.
Пусть и дальше своими откровениями Борея палит.

В конце концов от того же Афони гораздо большее хамство терпят, однако сколько не поднимался вопрос забанить этого хамлюгу — все за него горой. И я не удивляюсь. Личность незаурядная.
Так же и Густав — как публику своим циничными русофобскими постами не заводит. однако же народу тема интересна..