Ответ в теме: ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.) Ответ в теме: ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Борей
Участник

Я про племена латов имел ввиду.

Я таких не знаю :smile1:

Насколько мне известно, на территории современной Латвии проживали следующие племена: латгалы, курши, земгалы и селы… еще — ливы (но это финно-угры уже).

Ну вот это откровенный бред уже,они несли окатоличевание и онемечивание,поэтому так встречены были.

Главное, что ожидовливание не несли :cool1: …ну а встречены — как полагается, все чин-чинарем: они заявились, их прогнали, все в духе времени. Только вот не надо слушать всяких жидов на этот счет и подпевать им в духе «псы», «всю жизнь на нас лезли» и т.д. … сие уже есть мифология кующая образ врага. И кующая его из БРАТСКОГО нам народа. В то время как кузнецы куевы (кои и есть нам настоящие вороги) — остаются в стороне! :cool1:

Доходит теперь, о чем я? Пропаганда — это те не хухры-мухры…. Сереньке-то, КА, про то не ведомо: знай себе ляпает направо и налево жидовскими штампами. Но ты-то вроде поумней будешь — должен разбираться ужо