Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.) Ответ в теме: ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

#2149069
Борей
Участник

Борей, пардоньте, но иногда кажется, что вы бредите.

Насчет того, какое у меня ощущения рождаются, когда я ваши плохо переваренные перлы читаю, — я элегантно промолчу :hi:

И на Русь эти «благородные» ублюдки пришли с тем же самым.

Вопрос: что про Тевтонский орден, про его обычаи и проч. вы знаете (кроме дешевых поклепов Эйзика и компании)? Только честно. Ответьте скорее себе, а не мне. Мне ответ и так очевиден.

Далее, я кажется уже сказал, что:

были еретики — это очевидно. И наши пращуры совершенно правильно их прогнали

Чего ж вы тут пытаетесь мне предъявить??
Не желаете вдумываться в глубину — не надо. Только тогда и не надо мне приписывать разной дряни! А то — лицемерие… слово-то какое выбрал! :rtfm:

Здесь правильно было сказано, что они латышей за скот держали, которому к стати, в Ригу, немецкий город даже вход был заказан.

Ну вот, теперь представьте, что было во время оккупации 1940 г., что латыши предпочли-таки немцев вашему «раю» в сесер! :rtfm:

сталинская власть, по своей сути для русских была тоже оккупансткая.

Да ладно, — серьезно?! :eek1:

Но она была куда ка человечнее

А-аа, ну вот, теперь все понятно, а то я уж было подумал, что еще один зародинец прозревать начал :cool1:

======================================================================================

Тяга к телу мужского пола,психологически прикрываемая политикой.
Оно с иностранцем всё таки интересно наверное,поближе пообщаться.
А может и в гости приехать,

:eek1:

кого только не встретишь на форуме! Я думал, тут только политические извращенцы, ан — нет! :faceoff: